Мы работаем не со всеми - мы работаем с каждым!!!

Комплексная поставка электротехнического оборудования

ЕЖЕДНЕВНО

с 8.00 до 20.00

banner

Новости

Мотай с комфортом!

18.08.2023
Покупатель: Администратор Главный

Представляем вашему вниманию удобный и недорогой размотчик провода из бухт - DR-40 (КВТ) серии "ПРОФИ". Приспособление удобно для подачи провода малого сечения из бухты диаметром до 380 мм, и прекрасно подходит для промышленной сборки.

ТГС - победители тросов!

17.08.2023
Покупатель: Администратор Главный

Представляем вам две модели гидравлических стационарных тросорезов моделей ТГС-30 (КВТ) и ТГС-48 (КВТ) серии "ПРОФИ"с диаметром резки стальных тросов до 30 и 48 мм соответственно. Мощные и компактные инструменты не требуют подключения к сети или другому оборудованию, их можно использовать как на предприятиях, так и вывозить на объекты. Усилие до 20 тонн (у модели ТГС-48) и телескопические рукоятки позволят легко справиться практически с любым тросом соответствующего диаметра.

Черная дюжина

16.08.2023
Покупатель: Администратор Главный

Завод КВТ выпустил новые типоразмеры уплотнителей кабельных проходов УКПт и УКПтО.

Максимальный размер был увеличен до 235мм, что позволило охватить все наиболее популярные размеры труб ПНД, применяемые для прокладки кабельных линий.

А 2 дополнительных размера (115/28 и 180/50) сформировали оптимальную и целостную линейку уплотнителей кабельных проходов.

И на лбу фонарь горит!

15.08.2023
Покупатель: Администратор Главный

Представляем вашему вниманию новые модели налобных фонариков серии "EXPLORER" - HL 6567 "КВТ" с яркостью светового потока 480 люмен и мощный HL 6597 "КВТ" с яркостью светового потока 800 люмен. Оба фонарика имеют встроенные аккумуляторы и заряжаются от USB, они оснащены всеми современными функциями, и могут работать 8-10 часов в зависимости от модели.

 

Распродажа со склада - Свердловский трансформаторный завод

28.06.2023
Покупатель: Администратор Главный

Трансформаторы силовые литые сухие (ТЛС), Трансформаторы силовые с масляной изоляцией (ТМГ) в наличие на складе готовой продукции доступны в нашем магазине по ссылке

Гибкость ума, твердость характера

31.05.2023
Покупатель: Администратор Главный

Представляем вашему вниманию латунные кабельные вводы MGM-R с защитой кабеля от перегибов. Особенностью конструкции является гибкая муфта спиральной формы, обеспечивающая необходимый радиус изгиба и препятствующая критическому перегибу провода в подвижных и вибрационных установках.

 

Двойной захват

31.05.2023
Покупатель: Администратор Главный

Новая линейка латунных кабельных вводов с дополнительной фиксацией кабеля MGM-DL «DOUBLE LOCK». Особенность конструкции: в горловине кабельного ввода расположены две полугайки, затягивающиеся с помощью винтов, которые дополнительно фиксируют кабель и обеспечивают надежную защиту от вытягивания.

 

ПМОп: Прямой Монтаж- Очень просто!

31.05.2023
Покупатель: Администратор Главный

Площадки под монтажный пистолет ПМОп предназначены для прямого монтажа электрической проводки с помощью нейлоновых стяжек к различным поверхностям. Существенно сокращают время монтажа, не требуют сверления стен.

 

Фитинги с резьбой «М»

31.05.2023
Покупатель: Администратор Главный

Представляем вашему вниманию новую линейку вводных муфт для металлорукава ВМ-М с метрической резьбой. Данная линейка предназначена для ввода-вывода металорукава в корпусах щитового оборудования, а также в клеммные металлические коробки с метрической резьбой.

 

Индивидуальный проход

18.11.2022
Покупатель: Администратор Главный

Завод КВТ начал выпуск уплотнителей кабельных проходов для одиночной прокладки кабелей - УКПтО

Таким образом, на данный момент, завод КВТ предоставляет самый полный и оптимальный ряд решений по кабельным проходам:

  • УКПтО для одиночной прокладки
  • УКПт для групповой прокладки 
  • УКПт-Р для ремонтных и повторных работ по прокладке кабелей