Мы работаем не со всеми - мы работаем с каждым!!!

Комплексная поставка электротехнического оборудования

ЕЖЕДНЕВНО

с 8.00 до 20.00

banner

Новости

Степлеры от КВТ - надежно, удобно, недорого!

15.11.2019
Покупатель: Администратор Главный

ООО «Прогрессив Северо-Запад» предлагает вашему вниманию три модели строительных степлеров - СТС-1 (КВТ), СТС-3 (КВТ), СТС-4 (КВТ) и антистеплер модели АС-1 (КВТ). В зависимости от модели, степлеры работают с П-образными, U-образными скобами и гвоздями. Прочный стальной корпус (модель СТС-4 имеет облегченный корпус из алюминиевого сплава) и надежная конструкция степлеров гарантирует бесперебойную работу в течении длительного времени.

Курс молодого бойца!

21.10.2019
Покупатель: Администратор Главный

Менеджеры компании Прогрессив Северо-Запад проходят обучение на заводе КВТ

Хорошей традицией стало проводить ежегодное обучение молодых менеджеров на территории электротехнического завода «КВТ». Живое общение со специалистами завода, теория и практика по различным направлениям и темам, тренинги по продажам и многое другое ждут учащихся.

Самого главного глаза не увидишь...

16.08.2019
Покупатель: Администратор Главный

Кабельные стяжки КСС Fortisflex в новой практичной упаковке с еврослотом!
Качество, несмотря на нестабильные внешние условия.
Качество без изменения стоимости товара.
Качество, гарантируемое брендом Fortisflex!

АО «Михневский завод электроизделий»

20.06.2019
Покупатель: Администратор Главный

АО «Михневский завод электроизделий» основан 2 декабря 1963 г. для выпуска кабельной арматуры на основе эпоксидных компаундов.

Работая в системе Минмонтажспецстроя СССР завод обеспечивал поставки продукции для крупнейших новостроек: ВАЗ, КАМАЗ, Новолипецкий металлургический комбинат, БАМ, оборонных комплексов и т.д. С начала 80-х годов с привлечением ведущих институтов ВНИИПЭМ, ВНИИКП завод приступил к освоению и выпуску кабельной арматуры на основе сшитых полиолефинов - термоусаживаемой кабельной арматуры.

Это просто космос!!!

22.04.2019
Покупатель: Администратор Главный

Рады преставить Вам широкий ассортимент отверток и наборов КВТ серии "МАСТЕР"

Вампир, который не кусает.

11.03.2019
Покупатель: Администратор Главный

Представляем вашему вниманию новую модель пассатижей "Вампир" 200 мм (КВТ). Благодаря губкам специальной формы, с их помощью можно откручивать шпильки, винты с круглой головкой и подобный крепеж, что очень тяжело, или вообще невозможно сделать пассатижами с обычными губками. Это то, что вы искали!

Между светом и землёй

13.02.2019
Покупатель: Администратор Главный

Новина в ассортиментном ряду - наборы НК

Они используются для соединения и разветвления алюминиевых и медных проводников с 4-х или 5-и жильными кабелями, внутри стоек или щитов в опорах и мачтах уличного освещения, а так же при монтаже самонесущих изолированных проводов СИП

Экзоскелет для арматуры

03.10.2018
Покупатель: Администратор Главный

Трубки АТТК предназначены для герметизации и создания защитного антикоррозионного покрытия на поверхности стальной арматуры и строительных винтовых свай.

Ремонт без посредников

06.08.2018
Покупатель: Администратор Главный

В кабельных муфтах «КВТ» пополнение рядов.

Специальная соединительная муфта для ремонта кабельных линий, позволяющая отказаться от вставок, - 3СТпР-10

Дело "Мастера" боится!

31.07.2018
Покупатель: Администратор Главный

Рады представить Вашему вниманию обновленные слесарные отвертки серии "Мастер". Теперь, помимо 9 типоразмеров отверток поштучно, можно приобрести три набора: НО-02 КВТ серия "Мастер", НО-05 КВТ серия "Мастер", НО-08 КВТ серия "Мастер", с тремя, пятью и восемью типоразмерами отверток соответственно, и набор НО-05 TORX КВТ, серия "Мастер" с профилем "звездочка". Проверенное качество и низкая цена серии "Мастер" - залог вашего мастерства!