Мы работаем не со всеми - мы работаем с каждым!!!

Комплексная поставка электротехнического оборудования

ЕЖЕДНЕВНО

с 8.00 до 20.00

banner

Новости

Новинка - торцевой стриппер!

05.08.2022
Покупатель: Администратор Главный

Представляем вашему вниманию новинку - автоматический торцевой стриппер WS-22т (КВТ). Инструмент прекрасно снимает изоляцию с проводов сечением до 10 мм2 , оболочку с плоских проводов, режет гибкие провода сечением до 6 мм2. Стриппер оборудован регулятором длины снятия изоляции и механизмом настройки размера провода, имеет эргономичный дизайн и небольшой вес.

Держите ноги в тепле

05.08.2022
Покупатель: Администратор Главный

Набор НГК применяется как для соединения саморегулирующегося нагревательного кабеля с токоподводящим сетевым кабелем, так и для герметичной заделки конца нагревательного кабеля.

Новые контрольно-измерительные приборы

05.08.2022
Покупатель: Администратор Главный

В нашем ассортименте появилось более десяти новых моделей контрольно-измерительных приборов, в их числе smart-мультиметры, детекторы, сетевые и LAN-тестеры. С полным ассортиментом приборов КВТ вы можете ознакомиться в соответствующем разделе на сайте.

Набор на 5 с плюсом!

04.08.2022
Покупатель: Администратор Главный

Представляем вашему вниманию набор СТС+5 (КВТ).

Набор состоит из миниатюрных пресс-клещей модели СТС и 5 комплектов матриц:

  • матрицы для опрессовки автоклемм сечением до 1,5 мм2,
  • двух матриц для опрессовки втулочных наконечников НШВИ сечением до 16 мм2,
  • матрицы для опрессовки изолированных наконечников сечением до 2,5 мм2,
  • матрицы для опрессовки неизолированных наконечников и гильз сечением до 2,5 мм2.

Набор упакован в удобную сумку на молнии, с кармашками для хранения матриц.

КВТ на электротехническом форуме в Челябинске!

03.08.2022
Покупатель: Администратор Главный

Завод КВТ представил свою продукцию на электротехническом форуме ЭТМ в Челябинске! 

26 мая в Челябинске на арене ледового дворца «Уральская молния» состоялся 36-й Форум электротехники и инженерных систем. Его основной темой стало импортозамещение и перевод закупочных процессов на современные цифровые технологии. Как продолжить работу, подобрав достойные аналоги продукции ушедших западных брендов, как реализовать планы по модернизации производства и энергохозяйства, как автоматизировать технологические процессы, здания и обычные жилые дома? Ответы на эти вопросы получили участники Форума — руководители предприятий, технические специалисты, снабженцы и частные монтажники.

ДУ - домкрат универсальный

10.01.2022
Покупатель: Администратор Главный

Преставляем вашему вниманию новую серию гидравлических домкратов КВТ - домкраты универсальные одностороннего действия с пружинным возвратом штока ДУ...П. Ряд представлен 22 моделями от десяти до двухсоттонных, с ходом штока от 50 до 200 мм в зависимости от модели. Как обычно, все домкраты совместимы с любыми гидравлическими помпами КВТ с соответствующим объемом масла.

Машина времени!

25.12.2021
Покупатель: Администратор Главный

Представляем вашему вниманию превматическую машинку для серийной опрессовки широчайшего ряда изолированных и неизолированных наконечников ПКП-01 (КВТ). Машинка полностью совместима со всеми матрицами серии МПК (КВТ), что фактически делает ее универсальной. Обратите внимание, что ПКП-01 поставляется БЕЗ матриц, их надо заказывать отдельно. Машинка работает от пневматической помпы, посредством ножной педали, так что ваши руки остаются свободными при установке наконечника в матрицы. Компактность, внешний вид и невысокая цена делает эту машинку ценнейшим приобретением!

X-TREMально прочные стяжки

20.12.2021
Покупатель: Администратор Главный

В продажу поступила новая линейка стяжек из нержавеющей стали СКС X-Treme из 304 и 316 стали для экстремальных нагрузок!

Заделки PD вернулись!

15.12.2021
Покупатель: Администратор Главный

Продолжаем расширять ассортимент сетевого инструмента -  вернулись хорошо известные инструменты для заделки (забивки) витой пары серии PD

Быстро-быстро...съемные матрицы!

02.07.2021
Покупатель: Администратор Главный

Представляем вашему вниманию два новых набора с быстросменными матрицами для опрессовки различных изолированных и неизолированных наконечников - набор CTE (КВТ) и набор CTD (КВТ). Оба набора укомплектованы специальными матрицами, для замены которых не надо тратить время на откручивание/закручивание винтов, а достаточно лишь сдвинуть специальные рычажки. Монтажники, которые работают с различными типами наконечников, первыми оценить удобство быстросменных матриц.